21.12.19

Знакомство с редкими книгами

qsmjzBd1Dpc.jpg

12 декабря студенты Карельского колледжа культуры и искусств уже не в первый раз посетили сектор редких книг Национальной библиотеки Республики Карелия, где им на лучших исторических образцах, в основном XVII –XIX в.в., продемонстрировали стилистическое единство шрифта и иллюстрации по теме профессионального модуля «Типографика и шрифт».
Для всех желающих с полным перечнем литературы, которая была представлена на лекции, можно ознакомиться по ссылке http://library.karelia.ru/news/n_news_articles4637/.
Для педагогов колледжа в марте 2020 года в рамках «Школы профессионального мастерства» пройдет встреча с разными кейсами сотрудничества двух учреждений. Перед слушателями выступят Кубли Елена Викторовна (Карельский колледж культуры и искусств) и Кипнис Надежда Ильинична (Национальная библиотека РК).