01.08.2018

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ с 11 по 14 АВГУСТА 2018 ГОДА

18.07.2018

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ!

Уважаемые абитуриенты! Для посещения курсов и заселения в общежитие у вас должны быть заключены ДОГОВОРА в приемной комиссии, ТОЛЬКО ОПЛАЧЕННОЙ КВИТАНЦИИ НЕДОСТАТОЧНО. Уточнить информацию можно по телефону: 8-814-2-56-02-20, по электронной почте или в контакте. ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ договора вам могут быть высланы для заполнения на электронную почту или в контакте.

13.07.2018

Набор сопровождающих организованных групп детей

Проводится набор сопровождающих организованных групп детей, направляемых в организации отдыха и оздоровления, расположенных на территории Черноморского побережья Краснодарского края.

11.07.2018

VI Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества “Сокровища Карелии”

Международный конкурс-фестиваль "Сокровища Карелии" состоится при информационной поддержке Управления культуры Администрации Петрозаводского городского округа, а также при поддержке АНО ДПО "Санкт-Петербургская Академия последипломного образования" и Международной академии музыки Елены Образцовой.

09.07.2018

Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче поддержала вся страна

vmesteyarche.jpg

Всероссийский Фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче проводится при поддержке Минэнерго России, Минобрнауки России, Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Российского движения школьников, Госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ» и открыт для участия в организации федеральных, региональных, муниципальных органов власти, бизнеса, общественных и образовательных организаций.

26.06.2018

Проект «Карелия – территория инклюзивного образования»

Безымянный-3.jpg

Студент колледжа Александренко Денис под руководством преподавателя Сидоренко И.В. разработал серию информационных плакатов по проекту "Карелия-территория инклюзивного образования".

25.06.2018

Итоги лаборатории для студентов

Столовая группа.JPG

20 июня завершила свою работу Лаборатория для студентов, организованная в Карельском колледже культуры и искусств в рамках проекта «Карельский ремесленный кластер».

Мысли о северном дизайне

Cmj7zf7OflE.jpg

Проект «Карельский ремесленный кластер» начинает новый блок образовательных мероприятий и приглашает ремесленников и дизайнеров к участию.

Читаем Солженицына

А. Азаданова. Солженицын.jpg

Арина Азаданова стала победителем конкурса "Читаем Солженицына. Душа за колючей проволокой!".

«Брось мышку, возьми книжку»

С 16 апреля по 31 мая в библиотеке колледжа проходила акция «Брось мышку, возьми книжку».