28.09.20

XXI республиканская Академия искусств «Северные музы»

курсы повышения.jpg

Уважаемые коллеги!

С 23 по 28 октября 2020 г. на базе Карельского колледжа культуры и искусств в рамках XXI республиканской Академии искусств «Северные музы» будут организованы очные курсы повышения квалификации по следующим программам:

· «Педагогика дополнительного образования: хореографическое искусство» - 23 – 25 октября

· «Педагогика дополнительного образования: художественное искусство», «Педагогика дополнительного образования: мировая художественная культура» - 26-28 октября

Приглашаем на курсы преподавателей школ искусств, художественных школ, педагогов- организаторов общеобразовательных школ, художественных руководителей театральных, хореографических и других творческих коллективов культурно-досуговых учреждений.

Ориентируясь на тенденции развития современной системы дополнительного профессионального образования, Карельский колледж культуры и искусств ежегодно предлагает слушателям Академии искусств «Северные музы» новое содержание образовательных курсов в рамках лицензированных программ повышения квалификации

Обучение производится на платной основе, стоимость курсов 3500 руб.

Слушателю необходимо предоставить следующие документы:

- заявка на участие;

- копия паспорта;

- копия документа об образовании или получении образования на данный момент;

- при несовпадении фамилии в паспорте и документе об образовании - копию свидетельства о браке.

Программа курсов будет опубликована позднее.

По окончании обучения выдается документ установленного образца – Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе (24 часа).

Заявка на обучение направляется в ГБПОУ РК «Карельский колледж культуры и искусств» по электронному адресу mail@colcult.karelia.ru. Справки по телефону (8142) 56-02-20 или по e-mail: mail@colcult.karelia.ru, ответственные - Белашова Зоя Клавдиевна, Коноплёва Оксана Анатольевна.