06.10.21

Вручение Свидетельств именных стипендий Республики Карелия

5.jpg

6 октября в актовом зале колледжа проходила торжественная церемония вручения Свидетельств именных стипендий Республики Карелия студентам, обучающимся по образовательным программам среднего профессионального образования.
В стенах нашего колледжа собрались лучшие из лучших - получатели именных стипендий Республики Карелия на 2021\22 учебный год.
С приветственным словом и поздравлениями выступил министр образования и спорта республики Карелия Роман Геннадьевич Голубев
Одной из обладательниц именной стипендии стала и наша студентка - Ольга Лонина.
В церемонии участвовали студенты 3 СКД курса Захарова Ева, Ефимова Полина, Акентьева Вика, Иевлева Лиза. Также мы благодарим студентов, которые выполняли роль кураторов и помогали гостям не потеряться в лабиринтах нашего любимого колледжа.