19.02.20

Внимание! Вакансия!

vacancy.jpg

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей» ЗАТО города Заозерск Мурманской области приглашает на должность педагога-хореографа.

Опыт работы не требуется.

Заработная плата: от 30 000 рублей (предусмотрены стимулирующие выплаты-премии).

Официальное трудоустройство. Полный социальный пакет.

Содействие по осуществлению льгот, предусмотренных для молодого специалиста.

Характер работы: постоянная.

Продолжительность рабочего времени: педагогическая ставка 18 часов (в настоящее время есть возможность нагрузки до 2-х ставок), режим работы с 14.00 до 20.00 по шестидневной рабочей неделе.

Летний отпуск продолжительностью 66 дней. Раз в два года оплачиваемая дорога до места проведения отпуска.

Жилье предоставляется.

Город Заозерск является закрытым поселением, расположен в 150 км от г. Мурманск, транспортное сообщение стабильное.

С дополнительной информацией можно ознакомиться на официальном сайте ЦДОД по адресу: http://zaozerskcdod.ru/