19.10.20

важная информация 2.jpg

В связи с недопущением распространения коронавирусной инфекции, VIII Республиканский Фестиваль-конкурс театрального творчества "Открытый мир" пройдет в дистанционном режиме.

Для участия в конкурсе необходимо загрузить видео своей работы в любой файлообменник, заполнить заявку и прислать её на электронную почту колледжа: mail@colcult.karelia.ru

Положение конкурса и форма заявки - в приложении.
Вся информация по телефону: +7 (8142) 56-02-20, гл. специалист отдела развития образовательных услуг и проектов Кононов Денис Константинович.

Мы заботимся о Вас и просим отнестись с пониманием к мерам, которые необходимы для обеспечения Вашей безопасности. Берегите себя и здоровье своих родных и близких!