10.01.24

ВАКАНСИЯ

Вакансия.jpg

МАУ ДО «Детская школа искусств № 36» г. Северодвинска Архангельской области  приглашает на работу преподавателя по классу хореографии: работа с детьми от 6 лет и старше, преподавание по программе «Хореографическое творчество» (предметы: ритмика, гимнастика, народный танец, современный танец, эстрадный танец и т.д.), подготовка творческого коллектива к выступлениям на концертах и конкурсах.

Условия работы:

- работа в комфортных условиях;

- регулярная своевременная зарплата от 45 000,0 руб.;
- социальные гарантии (материальная помощь в размере должностного оклада, при вступлении в брак, рождении ребенка,  надбавка за стаж и т.д.);

- выплата коэффициента: районного – 40%, северного – 80 %;

- единовременная материальная выплата  Министерства  образования Архангельской области  в размере  100 000,0 рублей;

- ежемесячная субсидия по оплате съемного жилья в размере 15 000,0 рублей (для иногородних);

- летний отпуск 80 календарных дней;

- обучение и развитие за счет учреждения;

- Арктическая (региональная) льготная ипотека до 2 %

Откликаться, задавать вопросы и присылать резюме сюда: dmsh36@yandex.ru

Контактный телефон 8184 -53 -16 -99 (Губарец Анастасия Владимировна, документовед).