12.12.19

Участие во всероссийском литературном конкурсе

DvQ4QFa7TrM.jpg

Студентка III курса специальности "Народное художественное творчество" по виду "Театральное творчество" Валерия Янполь приняла участие во II Всероссийском литературном конкурсе «Огни золотые» – «Мне кажется порою что солдаты».

Конкурс посвящён 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.  Целью конкурса является гражданско-патриотическое и эстетическое воспитание молодого поколения, формирование уважительного отношения к отечественной истории, к героическим подвигам минувших дней, поиск новых авторов. Организатор конкурса: Саратовское региональное отделение Российского союза писателей при поддержке Министерства культуры Саратовской области, Саратовской областной библиотеки для детей и юношества имени А. С. Пушкина.

Валерия представила на конкурс стихотворение собственного сочинения "Прощальное письмо".

Лауреаты конкурса будут объявлены 9 мая 2020 года. Торжественная церемония награждения будет проводиться в период с 9 мая по 30 сентября 2020 года, время и место которой будет доведено до сведения конкурсантов дополнительно.

Сайт конкурса: https://vk.com/@vsekonkursyru-literaturnyi-konkurs-mne-kazhetsya-porou-chto-soldaty