19.02.19

Участие во II межрегиональном фестивале хореографического творчества "Энергия Севера"

ZY5PcgTCaQg.jpg

С 15 по 17 февраля в Петрозаводске проводился II межрегиональный фестиваль хореографического творчества "Энергия Севера", который собрал более тысячи участников из, Санкт-Петербурга, Иваново, Рязани, Долгопрудного, Республики Карелия, Мурманской и Ленинградской областей. Карельский колледж культуры на конкурсе представили Любовь Сынкова (номинация: балетмейстерская работа, педагог Чугай О.П.) и Валерия Белозерцева (номинация: современный танец). Поздравляем Леру Белозерцеву с победой на II региональном фестивале-конкурсе "Энергия Севера"! Лера не только стала Лауреатом 1 степени, но и получила именной приз члена жюри Сергея Медведева (г. Санкт-Петербург).