19.11.19

Участие в Республиканском образовательном форуме добровольцев Карелии "ProДобро"

JqVUljI9MQU.jpg

Студенты отделения «Социально-культурный менеджмент» Богомолов Данила, Киселев Игорь и Рагуев Роман под руководством заведующей отделением Татьяны Валерьевны Драпеко приняли участие в Республиканском образовательном форуме добровольцев Карелии "ProДобро", который проходил с 15-17 ноября 2019 года в г. Петрозаводске на базе Делового центра гостиничного комплекса "Питер Инн", Петрозаводского Государственного Университета и Точки кипения. Интересные выступления, презентации, мастер-классы и игротеки можно было прослушать, принять участие и обогатиться идеями развития добровольческой деятельности. Участники получили массу полезной информации, колоссальное удовольствие и стимул к участие в этой деятельности. Они выражают огромную благодарность организаторам этого форума, а именно Дарье Маковецкой, Председателю Совета КРОМО «Центр развития добровольничества» и Юлии Маликиной, руководителю форума «ProДобро», и надеются на дальнейшее, плодотворное сотрудничество.

Заведующая отделением социально-культурного менеджмента Т.В. Драпеко