27.10.23

Студенты Колледжа - самая творческая команда!

2.jpg

26 октября студенты 4 курса отделения «Социально-культурный менеджмент и народное художественное творчество» приняли участие в Республиканской интеллектуальной командной игре «Страноведение. Disney 100 – столетие фильмов Диснея», которая был организована Республиканским методическим объединением преподавателей иностранных языков» на базе ЦОПП. Команду колледжа представляли студенты Андреева Олеся, Блейман Мария и Сергеева Алена. Одним из заданий командного квеста было представление какого-то героя фильма (или мультфильма), снятого компанией Уолта Диснея. В образе Круэллы из одноименного фильма выступила Олеся Андреева. Команда колледжа была награждена дипломом за участие в игре в номинации «Самая творческая команда». Так держать!