08.10.20

Республиканская олимпиада по английскому языку

inggris.jpg

1 октября 2020 года в Петрозаводском филиале Петербургского государственного университета путей сообщения состоялся второй этап республиканской олимпиады по английском языку за 2019/2020 учебный год.

21 студент из 11 учебных заведений среднего профессионального образования Республики Карелия приняли участие в олимпиаде и показали достойные знания в различных аспектах иностранного языка. Члены жюри  высоко оценили подготовку участников. В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией олимпиада проводилась в онлайн формате, что не помешало студентам блеснуть эрудицией и порадовать членов жюри знанием грамматики, навыками чтения и аудирования, а также умением в устной форме представить себя и своё учебное заведение.

Студентка 2 курса хореографического отделения Олеся Титова очень достойно представила Карельский колледж культуры и искусств и заняла 3 место во втором этапе республиканской олимпиады. Поздравляем Олесю с прекрасным результатом и желаем дальнейших успехов и блестящих побед!

Воронова Е.Ю., заведующая отделением социально-гуманитарных дисциплин