04.03.20

IMG_20200303_141215.jpg

В преддверии периода вступительных испытаний сотрудники Карельского колледжа культуры и искусств  совместно с компанией «Карелия-тур» провели ряд встреч по профессиональной ориентации со старшеклассниками шести школ города Кондопоги.
На встречах школьники познакомились с условиями и правилами приёма в колледж в 2020 году.
Особенное внимание на ознакомительных встречах было уделено специальности «социально-культурная деятельность», потому что именно она востребована предпринимателями города Кондопоги. Директор кондопожской компании «Карелия-тур» Александр Королёв заинтересован в привлечении в свой бизнес местной молодёжи для работы в анимационных программах. Бизнесмен предлагает юным жителям Кондопоги поддержку в виде дополнительной стипендии и дальнейшего трудоустройства, в случае успешного обучения в Карельском колледже культуры и искусств по специальности «социально-культурная деятельность».