24.09.20

Презентация проекта «Vernissage Experience»

od8Qukmatmg.jpg

Сегодня Лонина Ольга, студентка 3-его курса специальности «Дизайн» Карельского колледжа культуры и искусств, познакомила студентов 1 курса с проектом «Vernissage Experience».

Проект направлен на реализацию творческого потенциала начинающих художников путем организации выставки в поезде в "Вагоне-Вернисаж". Проект «Vernissage Experience» был придуман на зимний школе «CULTA», которая проходила в Северной Финляндии в марте 2020 года.

Проект реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) в рамках реализации гранта в форме субсидии для физических лиц - победителям Всероссийского конкурса молодежных проектов 2020.

В проекте «Vernissage Experience» объявлен конкурс, который призван помочь молодым художникам заявить о себе и реализовать свой творческий потенциал. Победителям конкурса будет представлена уникальная возможность предоставить свои работы для участия в первой выставке в поезде с «Вагоном-Вернисаж", который будет курсировать по Республике Карелия!
Информацию о проекте можно узнать по ссылке https://vk.com/vernissage_experience.