23.11.20

Поздравляем коллег!

награда.png

Поздравляем коллег!

В честь 100-летия Республики Карелия Глава Республики Карелия подписал указ о награждении государственными наградами жителей Карелии. Среди них представители организаций и предприятий, ветераны и почетные граждане, в том числе и наши коллеги.

За многолетний труд заведующий театральным отделением Петрова Татьяна Адольфовна, Почётный работник среднего профессионального образования Российской Федерации, Заслуженный работник образования Республики Карелия, преподаватель учебных дисциплин «Сценическая речь», «Методика преподавания творческих дисциплин», «Мастерство ведущего», «Словесное действие» награждена Почетным знаком главы Республики Карелия "За вклад в развитие Республики Карелия". Этот знак является формой поощрения за заслуги в разных сферах деятельности: трудовой, общественной, благотворительной, волонтерской, поисковой, политической и был введен в систему поощрений Республики Карелия с 1 января 2019 г.

За многолетний добросовестный педагогический труд Юрий Павлович Зданович, заслуженный работник культуры Республики Карелия, преподаватель дисциплин «Режиссура фольклорно-этнографического театра», «Исполнительское мастерство», «Методика работы с любительским творческим коллективом», награжден Почетной грамотой правительства Республики Карелия.