09.11.20

Помним, скорбим!

Помним, скорбим!

8 ноября на 82-м году жизни скончался заслуженный работник культуры Республики Карелия, ветеран труда Родионов Владимир Николаевич, много лет проработавший в колледже преподавателем хоровых дисциплин. Преподаватели и студенты колледжа ценили Владимира Николаевича за его деловые качества, умение достигать поставленных целей, жизнерадостность, активность и бодрость духа. Всегда спокойный, доброжелательный, отзывчивый и внимательный – он пользовался уважением и любовью, как в педагогической коллективе, так и среди обучающихся. В последние годы он руководил хором русской песни «Онежская чайка» и вокальным ансамблем «Онежский меридиан» при городском Доме культуры. Добрые воспоминания о нем на всю жизнь останутся в сердцах всех окружающих его людей. Искренние соболезнования родным и близким Владимира Николаевича!