26.12.19

image (2).jpeg

Новый год и Рождество являются самыми любимыми праздниками не только детей, но и многих взрослых. Новый год должен выглядеть по-особенному, ведь это волшебный праздник. Празднование новогоднего праздника в колледже проходит в концертном зале. Поэтому очень важно  украсить его ярко и незабываемо и тогда празднование нового года превратиться в настоящий волшебный праздник. Главное остаётся неизменным – украшение новогодней елки. Разноцветные шарики создали ощущение счастья и наполнили праздничную обстановку яркой игрой света и цвета. А, когда на елке загорелись яркие огоньки, стало ясно - Новый год уже совсем рядом.

Хочется поблагодарить студентов 2 СКД курса, которые занимались в этом году праздничным оформлением концертного зала. Молодые люди нарядили елку, украсили ее гирляндами, создали новогоднее настроение при помощи разноцветной, блестящей мишуры.  Теперь концертный зал готов к празднику и ждет гостей для встречи Нового года!

И сразу же зал заполнился веселым детским смехом. Начались новогодние утренники. В программе были танцы, песни, игры с героями, ребята рассказывали стихотворения, водили хороводы. К детишкам приходили в гости Снегурочка, Снеговик и другие их любимые герои. После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза.

Поздравили студенты с Новым годом и своих преподавателей, и детей сотрудников, также подготовив для них веселое, зажигательное представление.

Благодарим всех студентов, участвовавших в подготовке новогодних праздников. Поздравляем с Новым годом и желаем успехов в новом 2020 году!

Руководитель отдела воспитательной и социальной работы И.В.Сидоренко.