05.11.17

Ночь искусств

wssCqfo2gYQ.jpg

Аплодисменты - лучшая награда для артистов! Ночь искусств удивила и открыла новые таланты!
Искусство сторителлинга становится все более популярным. Под чутким руководством Леонида Прокофьева студенты IV курса театрального отделения Карельского колледжа культуры и искусства, известные как Театр1, представили на суд зрителей непростую столетнюю историю о революции 1917 года.
Режиссер Леонид Прокофьев сумел вместе с ребятами передать атмосферу того времени: призывные лозунги, рассуждение о праве на свободу, демонстрации под песни и чеканный шаг с надеждой и верой в светлое будущее. Аплодисменты не смолкали долгое время, а это значит, что впереди новые вершины и задачи.
Надеемся, что сотрудничество с талантливыми ребятами продолжится, и мы ещё не один раз повторим документальный спектакль!