30.01.20

Награждение студентов

mn1f26VN3ps.jpg

24 января состоялось торжественное  награждение  студентов профессиональных образовательных учреждений Петрозаводска, которые  добились в 2019 году особых успехов в одной из 6 номинаций: спорт, учеба, творчество, волонтерство, активная жизненная позиция, профессиональные достижения. Мероприятие  прошло в антикафе «Хорошее место» в неформальной обстановке, однако это совсем не помешало почувствовать важность события.   Приветственное слово от руководителя Центра молодежи Максима Трувалева, целый час игр - Just dance, Mortal combat, Alias, настольный футбол, поздравление от начальника отдела физической культуры, спорта и молодежной политики Антона Владимировича Чивина, вручение благодарственных писем, объявление команды-победителей квеста и чай с пиццей.

В мероприятии приняли участие студентки художественного отделения Анна Рахматова и Ольга Лонина, получившие благодарственные письма в номинации «Профессиональные достижения». Поздравляем девушек с заслуженными наградами и желаем дальнейших профессиональных достижений!

И.В.Сидоренко, руководитель отдела воспитательной и социальной работы