16.05.18

Национальная премия "Будущее России"

ILn1pO22rts.jpg

28-30 апреля в Москве прошел финал всероссийского конкурса Национальная премия "Будущее России". Отборочные туры на финал конкурса проходили в течение всего года по всем регионам России.

Национальная Премия в области культуры и искусства «Будущее России» - первая награда в России, призванная продемонстрировать РФ, всё многообразие талантов и дарований наших детей и молодежи, а также детей и молодежи с ограниченными физическими возможностями. Премия учреждена в 2012 году, является профессиональной, присуждается раз в полтора года детям, молодежи, педагогам дополнительного образования за достижения в области культуры и искусства. Премия не имеет статуса юридического лица, вручается при непосредственном участии государственных, партийных и общественных организаций на торжественной Церемонии награждения в Государственном Кремлевском Дворце. Присуждение Премии осуществляется на конкурсной основе один раз в полтора года по итогам прошедших конкурсных туров и Финала Премии.

Хореографический ансамбль "Студ.данс" принял участие в Финале конкурса в трех номинациях. В одной из них стал Лауреатом Национальной премии "Будущее Росcии".

Водынина Лариса Юрьевна, руководитель хореографического ансамбля "Студ.данс", заведующая хореографическим отделением