11.04.17

«Мы работаем там, где другие отдыхают!»

DSCN7806.JPG

10 апреля началась первая сессия у слушателей дополнительной профессиональной образовательной программы «Организация и проведение культурных событий». Успех проведения культурного события целиком зависит от подготовительной работы, которая проводится предварительно события. Существует множество форм проведения мероприятий, но, несмотря на их разнообразие методика подготовки и их проведение в своей основе – общая практически для всех.

В течение 3 сессий 19 слушателей из районов Республики Карелия и Мурманской области, специалистов из культурно-досуговых центров.  приобретут навыки подготовки событийных мероприятий, освоят основные методы планирования, организации и анализа эффективности проведенного мероприятия.

14 апреля слушатели примет участие в семинаре-практикуме «Организация и методика зрелищных форм досуга», который проводит Центр национальных культур и народного творчества Республики Карелия.