12.12.18

Мы из Кантеле

IMG_20181208_184023.jpg

В Карелии стартует новый концертный цикл Национального ансамбля песни и танца Карелии «Кантеле» «Мы из Кантеле», который посвящен артистам коллектива разных поколений. «Мы из Кантеле» – одна из самых востребованных программ в репертуаре ансамбля. Дивертисмент представляет богатство и многообразие национальной музыкальной культуры Карелии – калейдоскоп настроений и яркие образы. В первой программе цикла 8 декабря в Национальном театре Карелии приняли  участие музыканты легендарной карельской группы «Мюллярит».

Студенты колледжа  посетили данную концертную программу благодаря благотворительной помощи Галины Алексеевны Рузовой,  которая регулярно делает такие подарки нашим студентам.

От имени молодых людей, посетивших концерт, и администрации колледжа благодарим Галину Алексеевну за оказанную поддержку.

И.В.Сидоренко, руководитель отдела воспитательной и социальной работы.