15.11.19

"Моя Россия: Град Петров"

nZKx2I2m4a8.jpg

С 11 по 13 ноября 2019 года студенты Карельского колледжа культуры и искусств и Музыкального колледжа имени К. Раутио посетили Санкт-Петербург в рамках культурно-познавательного маршрута "Моя Россия: Град Петров", организованного Министерством культуры РФ. Насыщенная культурная программа поездки дала возможность приобщиться к наследию мирового искусства, собранного в музеях красивейшего города, созданного по замыслу Петра. Студенты посетили Государственный Эрмитаж, Музей Петровская Акватория, Дворцово-парковый ансамбль Павловска, Петропавловскую крепость, Музей истории религии, Казанский собор. Несмотря на серую погоду,  в памяти остались яркие воспоминания и желание снова и снова возвращаться в этот незабываемый, величественный город.

Панова Елена Владимировна