20.01.24

Мастер-класс по съемке и монтажу

75OQkudVd4o.jpg

В Школе креативных индустрий у ребят есть уникальная возможность познакомиться с действующими профессионалами из сферы креативных индустрий!
В студии фото- и видеопроизводства Андрей Чувак – видеограф по призванию и экономист по образованию, провел мастер класс по съемке и монтажу. Андрей начинал в молодежном инфоресурсе «Морошка», сейчас снимает для топовых проектов и коллективов нашего города, таких как, «Timez» или «Энергия севера», а также ведет передачу «ЧиЧи&Ко» путешествия по Карелии.
Студийцы ШКИ узнали о том, на какие вопросы необходимо ответить оператору перед съемкой видео, как презентовать идеи и нестандартно мыслить, учились писать сценарий ролика.
Практическая часть занятия была посвящена работе с фотоаппаратом и его настройками. Также Андрей успел показать несколько лайфхаков, которыми можно пользоваться при съемке на свой телефон.
Благодарим Андрея за мега увлекательное занятие!