15.09.20

Лаборатория талантов

заголовок.jpg

В Петрозаводске завершила свою работу «Лаборатория талантов». С 7 по 12 сентября состоялись шесть мастер-классов от известных российских продюсеров, радиоведущих, музыкантов и исполнителей. Студенты и выпускники колледжа получили возможность узнать из первых уст составляющие успеха для дальнейшего развития и достижения целей в мире творчества.

За шесть дней проект «Лаборатория талантов» объединил шесть российских экспертов и творческую молодежь из девяти районов Карелии. Организаторы проекта уверены, что новые знания и навыки, полученные непосредственного от тех, кто достиг профессиональных высот, дадут импульс для развития тем, кто находится в самом начале своего творческого пути.

Проект «Лаборатория талантов» финансируется из бюджета Республики Карелия по итогам конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций в рамках государственной программы «Развитие институтов гражданского общества и развитие местного самоуправления, защита прав и свобод человека и гражданина». Карельский колледж культуры и искусств выступил информационным партнером проекта.