27.10.21

Курсы повышения квалификации в октябре

1.jpg

21-23 октября в Карельском колледже культуры и искусств состоялись курсы повышения квалификации по дополнительной образовательной программе «Разработка сценария и игровые технологии в подготовке детских праздников». Обучение прошли десять специалистов из учреждений культуры и образования Республики Карелия, г. Петрозаводска и Мурманской области. Программа повышения квалификации включала в себя вопросы PR- менеджмента, интерактивных игровых технологий, применение творческих методик в организации детских праздников, мастер-класс по организации традиционных народных танцев –игр для детских программ.

Ведущими курсов были преподаватели колледжа: Кононов Д. К. (гл. специалист отдела развития образовательных. услуг и проектов), Маслов П. В. (преподаватель театрального отделения), Тойкка Т. Н. (артистка балета ансамбля «Кантеле») и Иванова Р. А. (специалист по организации культурно-массовых мероприятий МУ «ГДК» г. Петрозаводска).

По результатам анкетирования слушатели высоко оценили организацию и содержание образовательного курса, доступность и достаточность полученных знаний для практического применения, уровень культуры общения, наличие взаимопонимания и оперативность решения вопросов.

Спасибо всем слушателям и преподавателям за плодотворное сотрудничество!