18.04.18

К Всемирному дню охраны труда

image (1).jpeg

16 апреля 2018 года в Карельском колледже культуры и искусств в преддверии Всемирного дня охраны  труда для выпускников  (студентов 4-х  курсов) состоялась встреча с заместителем директора ООО «Сервиструдэксперт» Виноградовым А.А. на тему «Трудовые отношения». Антон Александрович рассказал выпускникам о том, что ожидает их за порогом колледжа и на что необходимо обратить внимание при устройстве на работу. Трудовой договор, отношения с работодателем, с трудовым коллективом – краткий перечень затронутых тем.  Надеемся, то такие встречи станут традиционными для выпускников.

Руководитель информационно-методического отдела                                                                     Муру Ж.В.