21.05.19

Итоги Дня молодого избирателя

img2019052001[1].jpg

17 мая в Центральную избирательную комиссию Республики Карелия были приглашены руководители и представители образовательных учреждений республики и Петрозаводска, учащиеся и студенты, члены избирательных комиссий, принимавшие активное участие в мероприятиях, посвященных Дню молодого избирателя, проводимых Территориальной избирательной комиссией г. Петрозаводска № 2.

Заместитель председателя ЦИК Карелии О.А. Кондрашов во вступительном слове поблагодарил присутствующих за совместную работу.

В ходе мероприятия Благодарности председателя ЦИК Карелии за активное содействие и существенную помощь в организации и проведении мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя в Республике Карелия, были вручены  директору Карельского колледжа культуры и искусств Медведевой Светлане Лимзитовне,

За активное участие в организации и проведении мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя в Республике Карелия, Благодарность Председателя ЦИК Карелии объявлена также членам избирательных комиссий г. Петрозаводска Толошиновой Надежде Васильевне, председателю УИК № 80.

Присутствующим на мероприятии учащимся и студентам Петрозаводского государственного университета, Карельского колледжа культуры и искусств  были вручены сертификаты участников деловой игры «Выборы неформального лидера коллектива» и викторины «Избирательная система Российской Федерации», проходивших в марте текущего года.