23.03.18

Фотоконкурс "Transversalities: фотография без границ"

Студентка IV курса специальности "Дизайн" Карельского колледжа культуры и искусств Виктория Кудрявцева приняла участие в международном фотоконкурсе "Transversalities: фотография без границ". Конкурс организован Центром исследований природа "Centro de Estudos Ibéricos" (Португалия). Вика представила четыре фотоработы в номинации "Пейзаж".

Фотографии, собранные в рамках этого конкурса, должны изображать разнообразие территорий, обществ и культур разных континентов, чтобы позволить сравнить взгляды на изменения, происходящие в разных частях мира, демонстрировать различные стили социальной организации пространства, знаки захвата преемственности и изменений, архаизмов и инноваций, которые проявляются в самых густонаселенных городах или сельских районах, расположенных в самых отдаленных и отдаленных приграничных районах, которые сталкиваются с депопуляцией. Интерпретация естественных, экономических, социальных и культурных ландшафтов, подтвержденных на фотографиях, сделает их важным компонентом территориального сотрудничества, поскольку они являются ценными ресурсами для содействия включению отдаленных и менее видимых регионов.

Желаем Виктории успеха! Итоги конкурса будут подведены 31 октября 2018 года.