15.09.15

Фотоконкурс "Время - Пространство - Человек"

PolandNew_pr.jpg

Объявлен международный конкурс на лучшую фотографию «Время — Пространство — Человек». Организатор конкурса: Государственное бюджетное учреждение культуры г. Москвы «Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова». Конкурс проводится с целью повышения мотивации подростков и молодежи к изучению окружающего мира посредством путешествий и фотографирования культурных и исторических достопримечательностей, формирования толерантного сознания и позитивных жизненных установок.

К участию в конкурсе приглашаются молодые люди и дети в возрасте от 12 до 30 лет.

Номинации конкурса:

•Культурные традиции

•Исторические события и места

•Портрет человека

•Арт-фотография

Участие в конкурсе бесплатное. Каждый участник представляет на конкурс не более трех фотографии в каждой номинации. Дедлайн 10 ноября 2015 года.

Призы:

•В каждой номинации по каждой возрастной группе устанавливается один победитель. Оргкомитет имеет право дополнительно отметить творческие работы, заслуживающие особого внимания.

•Победителям вручаются дипломы и ценные призы. По итогам конкурса будет организована выставка лучших работ.

•Все участники конкурса и их наставники получат именной сертификат участника по электронной почте.

Консультирование по вопросам проведения конкурса осуществляет Оргкомитет ГБУК города Москвы «Центральная городская молодежная библиотека им. М. А. Светлова» по телефону: 8 (495) 310 55 00, куратор конкурса Наталья Сергеевна Смыслова, konkurs@svetlovka.ru

Сайт конкурса: http://www.svetlovka.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1947