05.11.19

Библиотека – территории детского чтения

библиотека.jpg

1 ноября 2019 года Зоя Клавдиевна Белашова, методист отдела развития образовательных услуг и проектов, вице-президент Библиотечной Ассоциации Республики Карелия,  приняла участие в торжественной церемонии награждения победителей Республиканского конкурса муниципальных общедоступных библиотек им. С.Я. Маршака «Библиотека – территории детского чтения», которая состоялась в Национальной библиотеке Республики Карелия. Конкурс имени С.Я. Маршака «Библиотека – территория детского чтения» организован и проведен Национальной библиотекой Карелии в целях стимулирования творческих инициатив муниципальных библиотек, продвижения эффективных форм приобщения детей к чтению, повышения престижа чтения среди детей и совершенствования их читательской культуры.