18.09.17

Арт-фестиваль "15 х 17"

xG6MqDtF1uU.jpg

С 15 по 17 сентября на площадке бывшего ОТЗ (ныне Петровская слобода) прошёл Арт-фестиваль "15 х 17". Площадка бывших Александровского и Онежского тракторного заводов стала местом дискуссий о городе. Программа фестиваля была насыщена лекциями и открытыми мастерскими по темам экологии, урбанистики, социума и искусства городской среды, театральными перформансами, шумовыми импровизациями и электронными вечеринками.

В фестивале приняли участие студенты IV курса специальности "Театральное творчество". Под руководством мастеров курса Леонида Прокофьева и Елены Политанской студенты подготовили сторителлинг. Музыкальный руководитель курса - Ирина Александровна Ольховикова.

Танцевальный перформанс "Схема_Z" представили зрителям студенты III хореографического курса и IV театрального курса. Постановку перформанса осуществила Алена Прокофьева, студентка хореографического отделения колледжа.