08.10.20

1.jpg

5-7 октября в Карельском колледже культуры и искусств состоялись курсы повышения квалификации по дополнительной образовательной программе «Разработка сценария и игровые технологии в подготовке новогоднего праздника». Обучение прошли шестнадцать специалистов из учреждений культуры и образования Республики Карелия, г. Петрозаводска, Мурманской и Ленинградской областей. Программа повышения квалификации включала в себя вопросы PR- менеджмента в организации новогодних праздников, разработку сценария конкретного мероприятия, его режиссуру, использование игровых технологий для разновозрастной целевой аудитории.

Ведущими курсов были Алексей Лукиянчук, ведущий ярких событий, шоумен, магистр международной академии ведущих «Сибирский вариант, победитель 17-го Зимнего фестиваля «Олонецкие Игры Дедов Морозов», постоянный участник и гость всероссийских форумов/мастер-классов для ведущих и Кононов Денис Константинович, гл. специалист отдела развития образовательных. услуг и проектов ГБПОУ РК «Карельский колледж культуры и искусств.

По результатам анкетирования слушатели высоко оценили организацию и содержание образовательного курса, доступность и достаточность полученных знаний для практического применения, уровень культуры общения, наличие взаимопонимания и оперативность решения вопросов.

Спасибо всем слушателям и преподавателям за плодотворное сотрудничество!