Неделя открытых дверей

10.02.20

С 23 по 28 марта в республиканском колледже культуры и искусств пройдет неделя открытых дверей.
Приглашаем школьников, родителей и преподавателей со всей Карелии познакомиться с учебным заведением.

10.02.20

t6xG6PNkRd4.jpg 25 - 26 марта в Карельском колледже культуры и искусств пройдет VIII Республиканский фестиваль-конкурс хореографического творчества «Танцевальный водоворот».
В Фестивале могут принимать участие хореографические коллективы Республики Карелия и России, солисты и отдельные участники, в программе выступлений которых присутствуют хореографическое творчество, элементы гимнастики, аэробики, брейк-данса.
Для участия фестивале необходимо заполнить электронную заявку и пройти регистрацию в Карельском колледже культуры и искусств с 3 февраля по 23 марта 2020 года.
В рамках мероприятия для участников пройдут конкурсные просмотры, квалификационные уроки, мастер-классы и заключительный гала-концерт.
Приглашаем к участию всех желающих!
Ждем заявок!

X Республиканская олимпиада по художественному творчеству среди старшеклассников и выпускников школ

03.02.20

Карельский колледж культуры и искусств приглашает принять участие в X Республиканской олимпиаде по художественному творчеству среди старшеклассников и выпускников школ. В Олимпиаде могут принимать участие учащиеся Детских музыкальных и художественных школ, Детских школ искусств, участники коллективов Домов культуры, Культурно-досуговых центров, учащиеся 7 - 11 классов общеобразовательных школ и лица, уже окончившие школу.