Анонсы

12.03.19

С 25 по 30 марта в Карельском колледже культуры и искусств Неделя открытых дверей для абитуриентов на отделении «Социально-культурный менеджмент», приуроченная к Году театра.

Неделя открытых дверей

11.03.19

RR-1.jpg С 25 по 29 марта в Карельском колледже культуры и искусств - Неделя открытых дверей! Справки по телефону: 56-02-20. В этот период с 9 до 17.00 вы можете посетить колледж, получить консультации по всем вопросам как в индивидуальном порядке, так и группой. Ждем вас!

28.02.19

Карельский колледж культуры и искусств проводит курсы повышения квалификации «Голос и движение: актёрско-речевой тренинг для педагогов творческих дисциплин»! Сроки проведения курсов 28 – 30 марта 2019 года.

IX Республиканская олимпиада по художественному творчеству среди старшеклассников и выпускников школ

13.02.19

Карельский колледж культуры и искусств приглашает принять участие в IX Республиканской олимпиаде по художественному творчеству среди старшеклассников и выпускников школ. В Олимпиаде могут принимать участие учащиеся Детских музыкальных и художественных школ, Детских школ искусств, участники коллективов Домов культуры, Культурно-досуговых центров, учащиеся 7 - 11 классов общеобразовательных школ и лица, уже окончившие школу.

VII Республиканский фестиваль-конкурс хореографического творчества «Танцевальный водоворот»

08.02.19

Afisha-mart-2014.jpg 27 - 28 марта в Карельском колледже культуры и искусств пройдет VI Республиканский фестиваль-конкурс хореографического творчества «Танцевальный водоворот».
Основная цель мероприятия - выявление и поддержка одарённых детей и молодёжи, формирование интереса к углубленному изучению творческих дисциплин, как основы будущей профессиональной деятельности.
Ежегодно в фестивале принимают участие более 100 воспитанников хореографических коллективов из Республики Карелия и других регионов России. В рамках мероприятия для участников организованы конкурсные просмотры, квалификационные уроки, мастер-классы и заключительный гала-концерт.
Приглашаем к участию любителей хореографического творчества самых разных направлений! Ждем заявок!