10.02.20

t6xG6PNkRd4.jpg

25 - 26 марта в Карельском колледже культуры и искусств пройдет VIII Республиканский фестиваль-конкурс хореографического творчества «Танцевальный водоворот».
В Фестивале могут принимать участие хореографические коллективы Республики Карелия и России, солисты и отдельные участники, в программе выступлений которых присутствуют хореографическое творчество, элементы гимнастики, аэробики, брейк-данса.
Для участия фестивале необходимо заполнить электронную заявку и пройти регистрацию в Карельском колледже культуры и искусств с 3 февраля по 23 марта 2020 года.
В рамках мероприятия для участников пройдут конкурсные просмотры, квалификационные уроки, мастер-классы и заключительный гала-концерт.

Подробная информация о порядке проведения фестиваля и форма заявки находятся в прикрепленном Положении.

Приглашаем к участию всех желающих!
Ждем заявок!