Новый набор на программу «Совершенствование профессионального мастерства по хореографии»

01.10.18

С 2010 г.  в Карельском колледже культуры и искусств успешно реализуется обучение по дополнительным профессиональным образовательным программам:

• Совершенствование профессионального мастерства по хореографии;
    • Менеджмент культурных событий (Event-менеджмент);
    • Менеджмент в области декоративно-прикладного искусства;
    • Библиотечно- информационные ресурсы;
    • Организация и проведение культурных событий.

Осенью 2018 г. колледж начинает обучение по дополнительной профессиональной образовательной программе «Совершенствование профессионального мастерства по хореографии» (седьмой набор).

Начало учебы -12 ноября 2018 г., при условии набора группы в 10-12 человек.

Танец – это особый вид искусства, будь то классический жанр или многочисленные современные направления. Очень часто хореограф предстает в амплуа наставника и не имеет права преподавать, то чего не знает сам. Именно по этой причине и была разработана дополнительная профессиональная образовательная программа «Совершенствование профессионального мастерства по хореографии».

Основным назначением данной программы является комплексная подготовка специалиста к выполнению профессиональных обязанностей специалиста - хореографа, работающего в учреждениях культуры нового типа (социально-культурные центры, культурно-досуговые центры, этнокультурные центры и др.) и в учреждениях образования.

Программа предусматривает теоретические и практические занятия по специальным дисциплинам: «Классический танец», «Композиция и постановка танца», «Народный танец», «Бальный танец», «Современный танец». «Стрит-данс» и др.  Помимо занятий по специальности слушатели познакомятся с циклом лекций по истории мировой культуры, психологии, экономике и менеджменту социально-культурной сферы.

Форма обучения- заочная, всего график учебного процесса предусматривает   проведение 4 сессий.

Стоимость обучения 36 000 руб. Общежитие не предоставляется.

Заявки на обучение можно высылать в произвольной форме на электронную почту колледжа.

Справки по телефону (814-2) 56-02-20 – Белашова Зоя Клавдиевна, методист отдела развития образовательных услуг и проектов.