21.06.24

Вручение дипломов выпускникам

Выпуск 2024.png

20 июня 2024 года в зале Благородного собрания Национального музея Республики Карелия состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Карельского колледжа культуры и искусств имени Героя Советского Союза А.М. Лисицыной.

В этом году колледж выпустил 60 студентов четырех специальностей: Народное художественное творчество по виду Хореографическое творчество, Народное художественное творчество по виду Этнохудожественное творчество, Социально-культурная деятельность, Дизайн (по отраслям). По всем специальностям были допущены и прошли итоговую аттестацию 100 % выпускников. Государственная итоговая аттестация продемонстрировала практическую и теоретическую подготовленность выпускников к выполнению профессиональных задач, умение использовать техническое и программное обеспечение разного уровня для защиты выпускной квалификационной работы и успешной сдачи государственных экзаменов.

10 выпускников завершили обучение с отличием: Ракей Ярослав, Лонская Ирина, Деревенец Наталья, Мишина Софья, Поздеева Алена, Печерская Ольга, Смольянинова Дарья, Тарабукина Дарья, Чернова Олеся, Ходова Анастасия.

Дорогие выпускники, администрация и коллектив колледжа поздравляют вас с окончанием колледжа! Пусть в памяти останутся яркие студенческие годы, профессиональные знания и навыки. Дерзайте, творите, созидайте и будьте счастливы в новой взрослой жизни!  В добрый путь!