27.04.24

Учитель года Карелии 2024

DSC01062.jpg

Участники XXVIII Республиканского конкурса "Учитель года Карелии 2024" познакомились с Колледжем культуры и искусств.

26 апреля 25 участников конкурса посетили Колледж. С приветственным словом к участникам обратилась директор Колледжа Светлана Лимзитовна Медведева. Она отметила важность связи школа-колледж для повышения мотивированности будущих студентов, рассказала о возможностях поступления в Колледж и предпрофессионального обучения в Школе креативных индустрий | Петрозаводск.

Далее гости познакомились с учебными аудиториями, оборудованием, техническим и программным обеспечением. Заключительным этапом экскурсии стало посещение школы креативных индустрий. Руководитель ШКИ Алина Буторина познакомила учителей с устройством ШКИ, рассказала о результатах работы за первый учебный год и о возможности поступления в ШКИ в 2024 году.

Благодарим Карельский институт развития образования за организацию взаимодействия с школьными учителями.