ХV Республиканская Олимпиада по художественному творчеству среди старшеклассников и выпускников школ

Карельский колледж культуры и искусств имени Героя Советского Союза А.М. Лисицыной объявляет о проведении XV Республиканской олимпиады по творческим специальностям

Олимпиада проводится в форме творческих заданий.

Участникам творческого состязания предлагается проявить себя в следующих номинациях:

► «Художественное творчество» – 28 марта (очно)
► «Социально-культурная деятельность» – 28 марта (очно)
► «Этнохудожественное творчество» – 28 марта (очно)

К участию в Олимпиаде приглашаются учащиеся детских музыкальных и художественных школ, детских школ искусств, участники коллективов домов культуры, культурно-досуговых центров, учащиеся 7-11 классов общеобразовательных школ и лица, окончившие школу.

Заявки на участие отправляются на электронную почту mail@colcult.karelia.ru с пометкой «Олимпиада 2024» и указанием Ф.И.О. участника до 27 марта 2024 года.

Все участники Олимпиады получают свидетельства участников, а победители – дипломы и поощрительные призы. Участники Олимпиады, получившие диплом победителя в номинациях «Художественное творчество», «Социально-культурная деятельность» и «Этнохудожественное творчество» получают дополнительные 20 баллов к баллу вступительного испытания при поступлении в Колледж на специальности «Дизайн» и «Социально-культурная деятельность» и «Народное художественное творчество» по виду «Этнохудожественное творчество»

Конкурсные задания представлены в Положении.

Участники Олимпиады оплачивают организационный сбор по реквизитам, указанным в приложении.

Телефон для справок: (8-814-2) 55-95-96 – Кононов Денис Константинович.