17.05.16

«Знания сильнее расстояний»

polka.jpg

Ассоциация почетных граждан, наставников и талантливой молодежи и Научный центр социально-экономического развития малых городов и сельских поселений при поддержке Комиссии по информационной и молодежной политике Общественной палаты Ростовской области  проводят открытый межрегиональный Конкурс методических материалов к интернет-урокам/занятиям «Знания сильнее расстояний». Цель конкурса - поддержка талантливых педагогов и талантливой молодежи, их сотрудничества, соавторства, распространение передового педагогического опыта. Конкурс проводится по 18 номинациям (от занятий с дошколятами до углубленного изучения математики, химии, физики, экономики и предпринимательства) с 1 апреля по 15 сентября 2016 года, промежуточные итоги подводятся ежемесячно.