09.11.17

Заседание Республиканского методического объединения преподавателей социально-экономических дисциплин профессиональных образовательных организаций Республики Карелия

2_BWjAE_CAw.jpg

8 ноября 2017 г. состоялось очередное заседание Республиканского методического объединения преподавателей социально-экономических дисциплин профессиональных образовательных организаций Республики Карелия. Тема заседания  -  «Особенности  и требования к исследовательской деятельности студентов». Преподаватель нашего колледжа, зав. отделением социально-культурного менеджмента Татьяна Валерьевна Драпеко выступила с докладом «Организация исследовательской деятельности событийных мероприятий отделения социально-культурного менеджмента Карельского колледжа культуры и искусств». С докладами выступили также преподаватели и других учебных заведений города и республики, они поделились опытом организации проектно-исследовательской деятельности студентов. Всеми участниками было отмечено, что необходимо и дальше развивать это направление деятельности в профессиональных образовательных организациях.