04.03.15

Закончилась установочная сессия

DSCN3753.JPG

3 марта закончилась установочная сессия у слушателей дополнительной профессиональной образовательной программы «Менеджмент культурных событий (Event-менеджмент)». 10 слушателей из гг. Петрозаводска, Сортавалы, Кондопоги, Беломорска, п. Калевала, Пряжинского и Прионежского районов Республики Карелия, Архангельской и Мурманской областей в течении 8 дней прослушали курс лекций по «Экономике и менеджменту социальной культурной сферы» (преп. Т. В. Драпеко) «Словесному действию» (преп. Петрова Т. А.), «Сценарному мастерству и основам драматургии» (преп. И. В. Шувалова), «Организации и методике зрелищных форм досуга» (преп. В. С. Драпеко). Завершающим этапом сессии явилось анкетирование слушателей о качестве предоставляемых образовательных услуг и организации процесса обучения.

Желаем слушателям успешных мероприятий, восхитительных праздников, незабываемых выходных и ярких будней!