28.09.22

XXIII республиканская Академия искусств «Северные музы»

1.jpg

С 25 октября по 3 ноября 2022 г. на базе ГБПОУ РК «Карельский колледж культуры и искусств имени Героя Советского Союза А. М. Лисицыной» в рамках XXIII республиканской Академии искусств «Северные музы» будут организованы очные курсы повышения квалификации по следующим программам:
• «Педагогика дополнительного образования: хореографическое искусство» - 1-3 ноября 2022 г.
• «Педагогика дополнительного образования: художественное искусство» - 25-27 октября 2022 г.
• «Педагогика дополнительного образования: мировая художественная культура» - 25-27 октября 2022 г.

Приглашаем на курсы преподавателей школ искусств, художественных школ, педагогов- организаторов общеобразовательных школ, художественных руководителей театральных, хореографических и других творческих коллективов культурно-досуговых учреждений.

Ориентируясь на тенденции развития современной системы дополнительного профессионального образования, Карельский колледж культуры и искусств ежегодно предлагает слушателям Академии искусств «Северные музы» новое содержание образовательных курсов в рамках лицензированных программ повышения квалификации.

Обучение производится на платной основе, стоимость курсов 4000 руб.
По окончании обучения выдается документ установленного образца – Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе (24 часа).
Заявка на обучение направляется в ГБПОУ РК «Карельский колледж культуры и искусств» по электронному адресу mail@colcult.karelia.ru. Справки по телефону (8142) 55-95-96 (доб. 103) или по e-mail: mail@colcult.karelia.ru, ответственный - методист отдела развития образовательных услуг и проектов Белашова Зоя Клавдиевна

Программы в приложении