02.03.20

Выставка «VICTORIA DESIGN AWARDS ДИЗАЙН РОССИИ 2020» в музее Изобразительных искусств РК

TAOkbmHS8Rc.jpg

29 февраля 2020 года, студенты и преподаватели художественного отделения Карельского колледжа культуры и искусств, присутствовали на экскурсии по выставки «VICTORIA DESIGN AWARDS ДИЗАЙН РОССИИ 2020».

В год 100-летия Республики Карелия региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз дизайнеров России» и Музей изобразительных искусств Республики Карелия объявили старт фестивалю «Петрозаводск – столица российского дизайна 2020» и открыли выставку VICTORIA DESIGN AWARDS ДИЗАЙН РОССИИ 2020.

На выставке были представлены работы ведущих российских дизайнеров мирового уровня в сферах графического дизайна (фирменный стиль и брендирование), промышленного дизайна (дизайн производственных изделий), средового дизайна (интерьер, экстерьер, окружающая среды), дизайна моды (одежда и костюм), предметного дизайна (образцы мебели, предметов бытового обихода, элементы украшения).

Заведующая художественным отделением Яковлева Н.А.