08.10.19

Выставка учебных работ студентки IV курса художественного отделения специальности "Дизайн" Родионовой Анастасии

5 октября открылась выставка учебных работ студентки IV курса художественного отделения специальности "Дизайн" Родионовой Анастасии.

Уже стало традицией в стенах колледжа организовывать выставки лучших работ студентов Художественного отделения, и эта экспозиция является подтверждением. Работы, выполненные Анастасией являются ярким примером, отражающим учебный процесс подготовки студента специальности дизайн. Выставка демонстрирует работы студентки по Живописи, Рисунку, Орнаментальным композициям, они отличаются особой живостью, трепетом, хочется их рассматривать, возвращаться к ним ещё и ещё раз. Представленные работы Насти, отражают методически выстроенный преподавателями Гаврилиной З.П. и Котуковым И.В. учебный процесс.

Пожелаем автору и педагогам творческих успехов и ждем от них новых, интересных работ!

Панова Елена Владимировна, преподаватель художественного отделения