24.04.18

Выставка пленэрных работ студентов художественного отделения специальности «Дизайн»

DSCN0417.JPG

Уже стало традицией в стенах колледжа организовывать выставки лучших работ студентов Художественного отделения,  и эта экспозиция является подтверждением. Работы студентов, выполненные на пленэре (на открытом воздухе), отличаются особой живостью, трепетом, хочется их рассматривать, возвращаться к ним ещё и ещё раз. На работах мы видим знакомые сюжеты: городские мотивы, любимые улочки, места отдыха петрозаводчан.  Этюды, написанные с натуры, могут стать вдохновением для создания новых произведений.

В экспозиции представлены этюды студентов специальности Дизайн: Васинькиной Натальи, Ореховой Полины, Нестеровой Анастасии, Сиротиной Полины, Гуровой Владиславы, Анкушковой Инны, написанные в 2016 году под руководством преподавателя Фалиной Валентины Викторовны.

Пожелаем молодым и талантливым авторам творческих успехов и ждем от них новых, интересных работ!