25.11.14

ВТОРАЯ СЕССИЯ

24 ноября 2014 г. началась вторая сессия слушателей дополнительной профессиональной образовательной программы «Менеджмент в области декоративно- прикладного искусства».    Слушатели из г. Петрозаводска, Кондопоги, п. Калевалы, Мурманской области были ознакомлены с расписанием занятий,требованиями к выпускной дипломной работе.

В рамках данной сессии предусмотрены теоретические и практические занятия по общепрофессиональным и специальным дисциплинам: «Рисунок с основами перспективы», «Живопись с основами цветоведения», «История декоративно- прикладного искусства», «Лоскутные композиции», «Текстильная кукла», «Менеджмент в области ДПИ» и др.  Помимо занятий по специальности специалисты   также прослушают курс лекций по истории мировой культуры.

От всей души желаем слушателям успехов в учебе!