29.05.17

ВСЕРОССИЙСКИЙ ВЕЛОПАРАД

20170528_135217.jpg

ВСЕРОССИЙСКИЙ ВЕЛОПАРАД объединил более 150 тысяч велосипедистов по всей России!

Тематика Велопарада в Карелии - "ЕХАЛИ МЕДВЕДИ НА ВЕЛОСИПЕДЕ, а за ними...". И тут – кто во что горазд: коты, белки, обезьяны, слоны, хомяки, крокодилы – тысячи велосипедистов готовились, шили костюмы, намывали велосипеды, чтобы вместе повеселиться от души!

На празднике в Петрозаводске, не смотря на холод и пронизывающий ветер, собрались 1500 велосипедистов разных возрастов и более 3000 пешеходов. А в рамках праздника участники проходили квест, играли в мяч, фризби и резиночку, читали книжки в гамаках, танцевали, пели, веселились от всей души, наполняя пространство парка счастливыми эмоциями, которых ему так не хватало. В мероприятии приняли участие преподаватель физической культуры Суринт Марина Алексеевна, студентка художественного отделения Екатерина Широкова и студент отделения «Социально-культурный менеджмент» Алексей Виноградов.