07.06.19

Внимание! Вакансия!

Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа города Кировска» Мурманской области приглашает на работу хореографа на отделении фигурное катание и художественная гимнастика.

На протяжении многих лет город Кировск славится спортивными традициями. Наш город уютно расположился в Хибинских горах и, несмотря на длительную и порой холодную зиму, манит молодежь из других регионов нашей страны.

01.09.2019 года будет введен в эксплуатацию новый Ледовый Дворец для подготовки спортсменов по олимпийским видам спорта. В современном спортивном объекте для тренировочного процесса юных фигуристок оборудован зал для хореографии по современным требованиям.

На отделении художественная гимнастика работают два тренера с высокими званиями в области спорта. Юные гимнастки выступают на соревнованиях всероссийского уровня. Для этого отделения также строится зал хореографии.

В связи с популяризацией детского спорта в городе Кировске и повышением качества спортивной подготовки МАУ «СШ г.Кировска» с 01.09.2019 года вводит дополнительную штатную единицу: специалист-хореограф с  заработной платой 30000-35000 рублей (заработная плата с начислениями). В Кировске действует программа социальное жилье для работников системы образования, спорта и культуры.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте МАУ «СШ г.Кировска»  www.Kirovsksdusshor.ru , телефон 8 (815 31) 4 31 38; 4 35 07.