10.09.18

Внимание! Вакансия!

В Дом культуры г. Беломорска требуется балетмейстер (хореограф).

С 1991 года ансамбль народного танца «Росинка», под руководством Людмилы Александровны Бессоновой, активно принимает участие в творческой жизни Беломорского района и Республики Карелия. С 1995 года ансамблю присвоено звание «образцовый».
Коллектив имеет множественные награды: - Лауреат 3 степени Международного вокально – хореографического конкурса «Национальное достояние», Чебоксары, 2011 г.

- Лауреат 1 степени III Международного фестиваля детско-юношеского творчества «Виктория», Казань 2012 г.

- Лауреат 1 степени Международного фестиваля «Звёзды Парижа», Париж 2014 г.

- Лауреат 1 степени хореографического фестиваля «Страна талантов» г. Сочи 2017 г.

и многие другие. В настоящее время ансамбль «Росинка» имеет 3 возрастных состава - младшая (7 - 9 лет), средняя (11 – 13 лет) и старшая (14-18 лет) группы и составляет 65 человек. В связи с уходом Л.А. Бессоновой на заслуженный отдых с сентября текущего года коллектив остался без хореографа и ансамбль - достояние и гордость нашего района обреченно прекращает свое существование.

Требования к соискателю (минимальные):

- высшее профессиональное образование (хореографическое) без предъявления требований к стажу работы или среднее профессиональное (хореографическое) образование и стаж работы не менее 1 года.

График работы: 5-и дневная рабочая неделя. Заработная плата включает в себя базовый оклад, выплаты компенсационного и стимулирующего характера, ежеквартальные премии по результатам работы, материальные выплаты к ежегодному отпуску и иные выплаты. Ежемесячная заработная плата специалиста составит от 30 тысяч рублей и окончательно устанавливается в зависимости от уровня подготовки специалиста. Так же имеется возможность в предоставлении жилья.